Юниоры – 1 «Д»кл.( Стандарт )

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Ласкин Иван Козлова Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 1м.
Кукачев Ян Мартынова Виктория (ЦСТ ДЮСШ) 2м. -
Петрушенков Александр Сидоркова Злата (Кристалл) 3м. -
Борисов Лев Романова Ангелина (Ювента) 4м.
Смирнов Иван Поварова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 5м.
Капирулин Илья Демчук Екатерина (Альянс) 6м. -
Покудин Данила Трусова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 7м.
Кундозеров Ярослав Белкина Дарина (Аллегро) -

Юниоры – 1 «Д»кл.( Латина )

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Кукачев Ян Мартынова Виктория (ЦСТ ДЮСШ) 1м. -
Ласкин Иван Козлова Дарья (ЦСТ ДЮСШ 2м.
Петрушенков Александр Сидоркова Злата (Кристалл) 3м. -
Борисов Лев Романова Ангелина (Ювента) 4м.
Кундозеров Ярослав Белкина Дарина (Аллегро) 5м.
Капирулин Илья Демчук Екатерина (Альянс) 6м. -
Покудин Данила Трусова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 7м.
Смирнов Иван Поварова Александра (ЦСТ ДЮСШ) -

Юниоры – 2 «Д» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Гладышев Максим Корнейкова Софья (Кристалл 1м.
Перевертайло Сергей Солонина Полина (ЦСТ ДЮСШ) 2м.
Лазарев Иван Ложкина Вероника (Аквамарин) 3м.
Кожин Данил Тараненко Алина (Микс) -
Рещиков Семен Фортунатова Елизавета (Полярный экспресс) -

8.Юниоры – 2 «Д» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Гладышев Максим Корнейкова Софья (Кристалл 1м.
Перевертайло Сергей Солонина Полина (ЦСТ ДЮСШ) 2м.
Лазарев Иван Ложкина Вероника (Аквамарин) -
Рещиков Семен Фортунатова Елизавета (Полярный экспресс) -
Кожин Данил Тараненко Алина (Микс) -
Герасимов Никита Цибулько Елизавета (Микс) -

Юниоры – 2 «С» кл.(Стандарт)



Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Верченко Дмитрий Кудряшова Карина (Аллегро) 1м.
Полтавец Станислав Заец Арина (Ювента) 2м.
Карпиков Илья Копосова Авелина (Аквамарин) 3м.
Кучин Константин Ширяева Диана (Аквамарин) 4м.
Марук Николай Теребенина Валерия (ЦСТ ДЮСШ №14) 5м. -
Прохоров Савелий Трубицина Мария (ЦСТ ДЮСШ № 14) -

10.Юниоры – 2 «С» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Полтавец Станислав Заец Арина (Ювента) 1м.
Верченко Дмитрий Кудряшова Карина (Аллегро) 2м.
Кучин Константин Ширяева Диана (Аквамарин) 3м.
Журавлев Родион Феклистова Анастасия (ЦСТ ДЮСШ № 14) -
Карпиков Илья Копосова Авелина (Аквамарин) -
Прохоров Савелий Трубицина Мария (ЦСТ ДЮСШ № 14) -

Молодежь «Д» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Игнатьев Михаил Грибалева Арина (Аквамарин) 1м. -
Бодачевский Евгений Колпакова Дарья (Фламинго) 2м. -
Денисов Антон Поплавская Анастасия (Аквамарин) -
Титов Алексей Суровая Александра (Альянс) -
Шашкин Егор Пирьян Екатерина (Ювента) -

12.Юниоры – 2 «Д» кл.(Латина)



Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Игнатьев Михаил Грибалева Арина (Аквамарин) 1м. -
Бодачевский Евгений Колпакова Дарья (Фламинго) 2м. -
Денисов Антон Поплавская Анастасия (Аквамарин) -
Шашкин Егор Пирьян Екатерина (Ювента) -
Титов Алексей Суровая Александра (Альянс) -

Молодежь «С» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Баранов Александр Кривова Юлия (Аквамарин) 1м.
Кагановский Максим Горьковенко Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 2м. -

14.Молодежь «С» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Баранов Александр Кривова Юлия (Аквамарин) 1м.

Взрослые «Д» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Кудрин Максим Потуткина Надежда (Ювента) 1м.
Журавлев Никита Олейняк Анна (Аквамарин) 2м. -
Степаненко Павел Иванова Анна (ДК им.Кирова) 3м.
Филиппов Павел Петашко Виолетта (Фламинго) 4м. -
Калашников Андрей Ситобудская Анна (ДК им.Кирова) 5м. -
Журавлев Никита Грибалева Арина (Аквамарин) -
Алехин Виталий Долгопятова Наталия (Ювента) -

16.Взрослые «Д» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Степаненко Павел Иванова Анна (ДК им.Кирова) 1м.
Кудрин Максим Потуткина Надежда (Ювента) 2м.
Журавлев Никита Олейняк Анна (Аквамарин) 3м.
Филиппов Павел Петашко Виолетта (Фламинго) 4м.
Калашников Андрей Ситобудская Анна (ДК им.Кирова) 5м.
Ладкин Сергей Ладкина Татьяна (Кристалл) -
Журавлев Никита Грибалева Арина (Аквамарин) -
Алехин Виталий Долгопятова Наталия (Ювента) -

Взрослые «С» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Васин Сергей Яковлева Дарья (Альянс) 1м.
Аристов Вячеслав Огей Дана (Дуэт) -
Платонов Сергей Корепина Инна (Кристалл) -

Взрослые «С» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Аристов Вячеслав Огей Дана (Дуэт) -
Васин Сергей Яковлева Дарья (Альянс) -

za-chto-uvolili-nizhegorodskogo-gubernatora-valeriya-shanceva.html
za-dengi-ne-kupish-no-poprosiv-poluchish-darom.html
    PR.RU™